СМИ: чиновники администрации США вышли на связь с командой Байдена

СМИ: чиновники администрации США вышли на связь с командой Байдена

Несколько бывших и нынешних сотрудников администрации действующего президента США Дональда Трампа начали выходить на связь с представителями переходной команды Джо Байдена, который, по оценкам ведущих СМИ, одержал победу. Об этом информирует телеканал CNN, ссылаясь на источники, знакомые с ситуацией.

Один из экс-сотрудников администрации Трампа рассказал телеканалу, что установление контактов рассматривается в качестве «возложение долга перед страной». Источники утверждают, что беседы не слишком детализированы, но они могут помочь переходной команде Байдена понять, с какими проблемами они могут столкнуться в ходе вступления в должности.

В частности, другой сотрудник Белого дома, ушедший из администрации несколько месяцев назад, заявил, что отправил письмо тому, кто, как ожидается, будет заниматься в администрации Байдена примерно той же работой, что и он, и предложил свои услуги.

По имеющимся данным ведущих американских СМИ, на президентских выборах в США победил кандидат от демократов Джо Байден. Трамп настаивает на том, что выборы еще далеки до завершения.

Сюжет:

Выборы президента США 2020

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру