Надя - девочка: Савченко случайно сфотографировали в платье и туфлях

Политика пригласили на день рождения

Бывший нардеп Верховной рады, участница боевых действий в Донбассе Надежда Савченко шокировала пользователей соцсети по обе стороны российско-украинской границы.

Политика пригласили на день рождения

Политика, приучившего общественность к своему по-мужски брутальному внешнему виду и поведению, застукали в "образе женщины".

Савченко оказалась среди гостей на дне рождения популярного украинского журналиста Дмитрия Гордона. Фотограф мероприятия заснял ее во время увлеченной беседы за столиком. При этом Савченко выглядела неожиданно элегантно: черное платье чуть ниже колен, немаленький вырез, чулки и туфли.

Такой бывшую летчицу не видел еще, наверное, никто. Пользователи соцсети поспешили обсудить новый образ политика и, судя по всему, он им не понравился. Многие выразили удивление тем фактом, что Савченко, оказывается, "девочка", а не "мальчик". Особо язвительные поспешили раскритиковать ее колготы - то ли оттенок у них не очень, то ли слишком блестят. А кому-то не понравился даже вырез на платье, Савченко посоветовали "прикрыться и не позориться".

Читайте материал: "Савченко предсказала исчезновение Украины в 2023 году"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру