Устроившего спектакль в ПАСЕ украинского депутата поставили на место

Устроившего спектакль в ПАСЕ украинского депутата поставили на место

тестовый баннер под заглавное изображение

Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы Лилиан Мори Паскье сделала замечание депутату Верховной рады Украины Алексею Гончаренко, который раскритиковал доклад с предложениями о полномочиях национальных делегаций. Одобрение доклада может способствовать урегулированию кризиса между Россией и ПАСЕ.

Гончаренко заявил, что этот документ — уступка «ультиматуму России» и что он готовится к возвращению российской делегации в ПАСЕ. Заявив, что в присутствии россиян ему будет небезопасно трогать дверные ручки, Гончаренко надел зеленые резиновые перчатки.

Президиум ПАСЕ не воспринял выступление украинского парламентария положительно. Паскье напомнила, что это не театральные подмостки и использовать реквизит для переодеваний в ПАСЕ не нужно.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру