Софья Таюрская и Илья Прусикин раскрыли свою связь: кадры парочки

Фанаты группы Little Big получили подтверждение того, о чем говорили давно: солистка Софья Таюрская подтвердила, что состоит в отношениях с Ильей Прусикиным. Эту новость Таюрская приберегла для интервью Ксении Собчак, но постаралась оправдать себя перед теми, кто считал ее виновницей развода Прусикина.

В прошлом году фронтмен Little Big после четырех лет брака развелся с Ириной Смелой (видеоблогером, известной под псевдонимом Tatarka). Прусикин назвал причиной расставания то, что он все время был в рызъездах и семья существовала на расстоянии. Также, по словам Прусикина, он не хотел, чтобы разногласия в семье отражались на ребенке. Но часть поклонников Little Big начала обвинять Илью в романе с Таюрской - якобы истинной причиной расставания стало именно это.

Софья в интервью попыталась снять с себя эти подозрения. Она заявила, что на момент развода Прусикина  была в отношениях с другим молодым человеком, и год назад никто из коллег по группе не поверил бы, что они с Ильей будут вместе. Мы собрали яркие фото звездной пары.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру