В Коломне мужчина и его беременная жена отравились газом

Возможно в доме засорилась вытяжка

Молодой мужчина и его беременная супруга были обнаружены мертвыми в своей квартире в жилом доме в Коломне в субботу лнем. Чета погибла из-за неисправной вытяжки над газовым водонагревателем.

Возможно в доме засорилась вытяжка

Как стало известно «МК», несчастье произошло в жилом доме в проезде Панфиловцев. Сюда 26-летний Артем и его 28-летняя жена Анастасия переехали 17 января. А утром в субботу родственники, придя навестить супругов, нашли их мертвыми. Пока основной остается версия, что муж и жена отравились продуктами неполного сгорания газа, которые образовались после работы газового водонагревателя. Когда в квартире делали ремонт, Артем уже жаловался отцу на газовую колонку и заменил ее. А вот в вытяжке по какой-то причине остались неисправности. Скорее всего, супруги в день переезда решили воспользоваться нагревателем для водных процедур. Позднее они легли спать, не подозревая о том, что в квартире скопился газ.

В последнее время Артем работал помощником воспитателя в детском приюте и был там на очень хорошем счету. По словам окружающих, у мужчины были просто «золотые руки» и он мог починить что угодно. Ремонт в новой квартире Артем также сделал самостоятельно. Супруга мужчины трудилась оператором в банке. В декретный отпуск она ушла несколько дней назад.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28173 от 20 января 2020

Заголовок в газете: Газ убил супругов и их неродившегося ребенка

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру