Россиянин расстрелял соседа из самодельной пулеметной турели

СК: житель Алтайская края расстрелял соседа из пулеметной турели

СК: житель Алтайская края расстрелял соседа из пулеметной турели
Фото: кадр видео СК РФ.

тестовый баннер под заглавное изображение

В Алтайском крае 45-летний мужчина открыл огонь из самодельной пулеметной турели по соседу, а затем напал на правоохранителей, используя самодельные гранаты.

Как сообщает региональный главк СКР на своем сайте, инцидент произошел вечером 5 апреля в селе Бочкари Целинного района. Житель села открыл огонь по соседскому участку на почве неприязненных отношений к односельчанину.

Когда на место прибыли сотрудники полиции, то мужчина начал оказывать им активное сопротивление и бросать в стражей порядка самодельные взрывчатые вещества.

В результате мужчину задержали, в его отношении возбудили уголовное дело по статье Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов". В домовладении задержанного проведен обыск, изъяты взрывчатые вещества и боеприпасы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру