м комплекс состоял из 6-этажной части, где располагались апартаменты, и 5-этажной, где еще продолжаются ремонтные работы. Пожар на площади 150 кв. метров произошел в 6-этажной части здания. Полыхали отделка и складируемое имущество. В 14.00 пожар был ликвидирован.
На месте происшествия оказалась 17-летняя школьница: ее родители купили квартиру на 3-м этаже апартаментов и в мае должны переехать сюда. Сами родители сейчас по служебным делам в командировке (мама имеет свой бизнес, связанный с транспортной отраслью). Услышав о пожаре, они попросили дочь прийти на место и посмотреть, что происходит.
«Я очень переживаю, - призналась юная хозяйка квартиры. – Мы с мамой сами планировали ремонт, все продумывали. Очень надеюсь, что жилье не пострадало. Сама квартира дорогая, конечно, но меньше 100 миллионов стоила».