Выяснилось, что случилось с гаишниками, которых протаранил актер Денис Матросов

Автоинспекторы, попавшие в страшное ДТП с актером Матросовым, выписались из больницы

Двое сотрудников ГИБДД, получившие серьезные травмы в результате ДТП с участием популярного актера Дениса Матросова, выписаны из больницы. Их жизням ничто не угрожает.

Автоинспекторы, попавшие в страшное ДТП с актером Матросовым, выписались из больницы

тестовый баннер под заглавное изображение

Напомним, страшная авария произошла 7 февраля на пересечении Череповецкой и Хотьковской улиц. Экипаж ДПС ГИБДД Северо-Восточного округа на служебной «Хендэ Солярис» преследовал «Рено Логан» - была информация, что в машине может находиться преступник. Машина силовиков выехала на перекресток на красный свет, но с включенной сиреной и проблесковыми маячками. Однако их не пропустил  следовавший на «Порше Кайен» сериальный артист Денис Матросов – он только-только отвез ребенка в школу. Сам актер лишь ушиб колено, а вот двое стражей порядка в тяжелом состоянии были госпитализированы. Однако они быстро пришли в себя и уже долечиваются дома.

Что касается водителя «Рено», то им оказался 42-летний уроженец Таджикистана. Его задержали довольно быстро на Северо-восточной хорде. Мигрант работал в курьерской службе по доставке еды и подозревался в связях с «дропперами» - развозил деньги, с которыми расставались наивные жертвы телефонных мошенников. Однако доказать его причастность к преступникам не удалось. Зато выяснилось, что мужчина находится на территории РФ без документов. В итоге было принято решение о его выдворении из России.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29467 от 21 февраля 2025

Заголовок в газете: Виновника ДТП с актером Матросовым выгнали из России

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру