Российского священника обвинили в совращении несовершеннолетней после ее исповеди

В Самаре священника обвинили в совращении несовершеннолетней

В Самаре священника обвинили в совращении несовершеннолетней
фото: pxhere.com

В Самаре священника подозревают в совращении несовершеннолетней прихожанкой. Об этом сообщает издание "Волга.ньюс".

Девушка утверждает, что пришла на исповедь, однако закончилось все тем, что священник отвез ее в отель, где у них и произошла интимная связь.

По предварительной информации, священнослужитель на исповеди рассказывал девушку про слияние душ, однако все пошло по другому сценарию. Через некоторое время девушка написала заявление в правоохранительные органы.

В правоохранительных органах все же склоняются к версии девушки и планируют ходатайствовать о мере пресечения для священника.

В свою очередь, в пресс-службе епархии заявил, что не в курсе о происходящем, и собираются разобраться в произошедшем.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру