В Москве пенсионер забил табуреткой жену за невкусные котлеты

Москвич избил 87-летнюю жену за невкусные котлеты

Москвич избил 87-летнюю жену за невкусные котлеты
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press

Пенсионер из Москвы избил свою супругу за невкусные котлеты. По информации телеграм-канала Baza, в 2024 году пара отметила бриллиантовую свадьбу – 60 лет в браке.

По информации источника, 21 января пенсионеры собирались поужинать. Супруга накрыла на стол, среди блюд были котлеты. Муж попробовал их и начал ругаться, заявил, что их невозможно есть, пишет телеграм-канал.

Женщина попыталась оправдаться, однако супруг еще больше разозлился – схватил табуретку и начал ее избивать.

Женщине удалась убежать из квартиры и переждать у соседей. На следующий день, когда мужчина ушел из дома, она вернулась, забрала документы и пошла в поликлинику – ее госпитализировали в Боткинскую больницу. Врачи диагностировали у пенсионерки перелом двух ребер, пневмоторакс и многочисленные ушибы. Писать заявление на мужа она отказалась, уточняет телеграм-канал.

Ранее в Кемеровской области-Кузбассе охранница одного из супермаркетов сковородой избила пенсионера, который пытался украсть из магазина продукты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру