Педофил охотился на детей в игровой комнате торгового центра

Странное поведение мужчины заметили несколько родителей

Педофила, нападавшего на детей в бассейне с пластиковыми  шариками в игровом центре в Юго-Восточном округе столице, обезвредили стражи порядка. От действий негодяя пострадали несколько маленьких посетителей и посетительниц.

Странное поведение мужчины заметили несколько родителей

Как стало известно «МК», 28 ноября сотрудники семейного парка активного отдыха в торговом центре на улице Поречная обратили внимание на странного мужчину, который резвился вместе с детьми в игровой зоне. Посетитель находился в бассейне с пластиковыми шарами и перекидывался ими с мальчиком. На первый взгляд пара выглядела как папа с сыном, но обычно взрослые ожидают детей на лавочке или в кафе. Поэтому сотрудники парка решили понаблюдать за мужчиной.  И заметили странности в его поведении. 

Помимо мальчика, мужчина контактировал и с другими детьми, которые скатывались с горки с горки в бассейн. Причем, делал это вовсе не по-родительски.   

Одна из работниц стала снимать действия негодяя на камеру, другие   постарались, чтобы  мужчина  не убежал до приезда полиции. 

Кстати, сотрудники вспомнили, что видели этого странного посетителя еще в сентябре — но тогда мужчину спугнули.

Блюстители закона задержали 51-летнего визитера — мужчина прибыл в столицу из республики Узбекистан, проживал в хостеле.

Мама одной из школьниц написала заявление. Третьеклассница рассказала, что едва она  скатилась с горки, мужчина схватил ее, и, удерживая, трогал тело. 

Как оказалось, в игровую зону злодей проник, сообщив, что у него там играет сын.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28678 от 2 декабря 2021

Заголовок в газете: Педофил прятал свое достоинство в детском бассейне

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру