В Подмосковье бизнесмен убил жену и себя во время бракоразводного процесса

О случившемся он успел предупредить родственников

Тела 55-летнего коммерсанта и его супруги-ровесницы обнаружены в загородном доме в деревне Юшково Наро-Фоминского района Подмосковья. Сначала мужчина задушил свою жену, а потом признался в этом родственникам и покончил с собой.

О случившемся он успел предупредить родственников

Как удалось выяснить «МК», трагедия разыгралась в ночь на 3 июня в трехэтажном особняке. Мужчина в очередной раз поругался со своей женой из-за дележа имущества и набросился на нее. Женщина сопротивлялась как могла, но муж оказался сильнее и задушил супругу. Затем, по-видимому, бизнесмен осознал, что произошло, и сообщил о преступлении родственникам, пояснив, что очень любил жену, никогда себя не простит и не сможет с этим жить.Причем, сообщение об убийстве супруги он отправил сестре по смс в Италию, где она постоянно проживает. Дочь погибших, кстати, тоже живет за границей - в Голландии. Сестра передала тревожное сообщение московской родне

Перепуганные родственники срочно выехали к ним домой, но когда вошли в дом – мужчина тоже был уже мертв. О случившемся сразу же сообщили в полицию.

Не так давно пара решила развестись, хотя ранее их отношения были идеальными. Семья погибших была обеспеченной, и это сильно осложняло бракоразводный процесс. Между супругами участились скандалы. Жена советовала мужу обратиться к психологу, но он и слышать об этом не хотел. Глава семьи был озабочен лишь разделом имущества. Кстати, доход семьи был не слишком значительным: мужчина ремонтировал телевизоры, его жена пробовала себя как риэлтор, а в последнее время шила на заказ.

Как сообщила "МК" помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Анна Тертичная, следственный комитет уже возбудил уголовное дело по статье «убийство», которое, после полного расследования, будет прекращено, в связи со смертью подозреваемого.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру