Врач избил москвича, рвавшегося в реанимацию к ребенку

Врач избил москвича, рвавшегося в реанимацию к ребенку

В Сети появились кадры инцидента в одной из детских больниц Москвы, где взволнованный родитель годовалой девочки вступил в конфликт с медиками. Как следует из видеозаписи, мужчина находился в отделении реанимации, из которого его настоятельно попросили.

На видео посетитель кричит, что медики препятствуют его общению с дочерью, избивают его. Видно, что пол в помещении запятнан кровью, при этом главный оппонент гражданина - врач - также заявляет, что тот ему разбил губу. За кадром визжат женщины.

По информации Baza, 28-летний Денни Д. утверждает, что ранее получил пропуск в реанимацию больницы и с начала марта, когда была госпитализирована дочь, спокойно ее навещал. Однако вечером 25 апреля его присутствие не понравилось врачу-реаниматологу, и тот вступил с посетителем в конфликт.

РИА сообщает, что после потасовки с медиком отец ребенка сам оказался в больнице с травмами головы и ушибами. Мужчина написал заявление в полицию. При этом указывается, что реаниматолог также написал заявление правоохранителям.

"Теперь, по словам отца, он переживает за жизнь дочери", - говорится в сообщении.

Читайте также: "СМИ: хоккеист Антипов вывел актера Паля, начав мочиться на улице"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру