Зверское нападение на девушку в Люблине могло быть местью мужа-тирана

Злодей настиг 21-летнюю москвичку с лесопарке и три раза ударил ножом в живот

Жительница столицы, которая вместе со своим двухлетним ребенком стала жертвой домашнего тирана, едва выжила после нападения неизвестного злодея в лесопарке на юго-востоке Москвы. Преступник ранил девушку несколькими ударами ножа, пострадавшая считает, что это дело рук ее бывшего мужа.

Злодей настиг 21-летнюю москвичку с лесопарке и три раза ударил ножом в живот

Как удалось выяснить «МК», инцидент произошел 14 октября около 20.00 в Люблине недалеко от аллеи Кремлевских Курсантов. 21-летняя Василиса (все имена изменены), работающая тату-мастером, воскресный вечер провела в компании подруги — девушки гуляли по городу. Вечером Василиса от метро пошла домой пешком через лесопарк, в ее ушах были наушники. Из-за музыки девушка не услышала, как кто-то подкрался к ней со спины и обхватил рукой шею. Нападавший резко трижды ударил ее чем-то острым в живот и убежал.

Как позднее рассказала Василиса, от страха у нее потемнело в глазах и она не запомнила злоумышленника. Истекающая кровью Василиса доползла до дороги, где ее заметил проезжающий мимо автомобилист. Неравнодушный мужчина остановился и вызвал экстренные службы. Девушку доставили в больницу, где в тот же день ее прооперировали. Жизненно важные органы оказались не задеты.

Девушку опросили правоохранители, которых насторожило то, что нападавший не забрал у жертвы ничего ценного, хотя на ней были украшения, а в сумке лежал смартфон. Василиса рассказала, что у нее напряженные отношения с бывшим гражданским мужем — 25-летним Виктором, который некоторое время назад отбывал срок за угон автомобиля и последнее время нигде не работал. У них есть общий сын (ему 2,5 года), и мужчина неоднократно бил и свою сожительницу, и ребенка. Поводом стали ревность и предположения, что ребенок не его. Девушка еще надеялась сохранить отношения, однако несколько месяцев назад мужчина перешел все границы. В июле на новоселье у друзей пьяный Виктор зверски избил Василису (у нее диагностировали трещину в лобной кости), а малышу изверг сломал нос, ключицу и ребро. Тогда, находясь в машине «скорой», Василиса написала заявление и отдала полицейскому. Однако, по ее словам, через некоторое время ей позвонил участковый и заявил, что ситуация бытовая и максимум, что светит негодяю, — «административка».

Стражи порядка уже установили, что в день нападения на Василису в лесу ей в соцсетях писала и угрожала новая пассия Виктора. В аудиопосланиях такого же толка на заднем фоне также слышен голос ее экс-возлюбленного. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства нападения, пока главным подозреваемым считается Виктор, однако сыщики не исключат версию, что в округе завелся маньяк.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Муж-тиран напал на москвичку, прикинувшись маньяком

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру