«А где на всех зубов найти?»

Георгий Янс
Журналист

Величие страны определяется не количеством ракет и танков, а количеством граждан этой страны, имеющих достойный доход для достойной жизни.

По крайней мере так считает «коллективный Запад». И хотя нам этот Запад не указ, мы тоже работаем над увеличением. Если кто подумал про ракеты, то глубоко заблуждается. Наши власти во главе президентом денно и нощно работают над увеличением благосостояния российского народа.

И это не очередное пустозвонство, а самая что ни на есть «голимая правда».  

В российских банках размещают средства около 41 тысячи человек с финансовыми активами от одного миллиона долларов. В прошлом году «долларовых миллионеров» было почти на 11% меньше. Факты — упрямая вещь. Никто не сможет отрицать того, что благосостояние некоторых наших сограждан неуклонно растет. Сегодня 41 тысяча, а завтра уже 50.

Более того, в росте благосостояния мы побили все мировые рекорды. На долю российских миллиардеров из списка Forbes приходится около 35 процентов от всего размера ВВП России. Пиндосы по этому показателю отстают от нашей любимой отчизны почти в 2 раза. У них всего каких-то вшивых 19% от ВВП. В очередной раз уделали америкосов. 

Правда никто не отменял того обстоятельства, что если в одном месте прибывает, то в другом обязательно убывает.

На 1 апреля 2021 года в России 7 млн человек накопили долги и стали невыездными. Порог долга, после которого следуют санкции, составляет 30 тысяч рублей. Срок просрочки – более трех месяцев. Всего должников почти 19 млн человек.  

Невыездные не спешат платить. Ехать особо некуда. Крым и Сочи наше всё. Поэтому только 103 тысячи человек заплатили по долгам. Остальные жалуются, что не хватает денег.  

Что делать? Работать надо, рекомендует премьер-министр.  

«На сайте вакансий сотни тысяч. А люди не идут на работу. Это тоже вопрос!» 

И резонно заметил, что, когда людям не хватает денег, они ищут подработку. Вспомнил он про свою молодость, когда работал грузчиком, лаборантом. Об этом могут рассказать и другие чиновники-трудяги.  

За годы неустанного труда они наработали себе 6 тысяч объектов недвижимости за рубежом. 

Вопросы есть? Вопросов нет.  

«Вот все нас хотят где-то укусить или чего-то от нас откусить, но они должны знать, те, кто собирается это сделать, что мы зубы выбьем всем — так, чтобы они не могли кусаться. Это очевидно. И залог этому — развитие наших Вооруженных сил», — заявил президент Путин.

Правда есть одна небольшая проблема.

«А где на всех зубов найти? 

Значит — безработица!»

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру