МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Фанат, остановивший финал Лиги чемпионов, оказался связан с белорусским трешблогером Mellstroy

Фанат, выбежавший на поле в матче финала Лиги чемпионов, оказался связан с белорусским трешблогером Mellstroy, сообщает «Чемпионат».

На первой минуте на поле выбежал болельщик, из-за чего игра остановилась почти на полминуты. На фанате была футболка с надписью «Mellstroy». Это никнейм блогера из Беларуси, объявившего вознаграждение в размере 30 млн рублей тому, кто выбежит на поле в финале Лиги чемпионов между «Боруссией» и «Реалом».

Мадридский «Реал» стал победителем Лиги чемпионов в 15-й раз, обыграв в финальном матче «Боруссию» Дортмунд. Матч завершился со счетом 2:0, оба гола были забиты во втором тайме. На 74-й минуте счёт в игре открыл защитник «Реала» Даниэль Карвахаль. Затем, на 83-й минуте матча, преимущество мадридцев удвоил нападающий Винисиус Жуниор. При этом за 3 минуты до конца основного времени рефери не засчитал гол немецкой команды.

Ранее сообщалось о том, что треш-блогера Mellstroy (настоящее имя — Андрей Бурим) снова внесли в базу розыска МВД. В карточке указывается, что его разыскивают по статье Уголовного кодекса РФ, однако не уточняется какой.

Предположительно, он мог попасть в этот список за отклонение в очередной раз от весеннего призыва. Блогер был также объявлен в розыск в Беларуси, однако тот уехал в Дубай.