МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

"Ростов" победил "Андерлехт" в Лиге чемпионов и вышел в раунд плей-офф: онлайн-трансляция

Ответный матч начнется в 21:45 по московскому времени

Главный еврокубковый турнир Лига чемпионов все ближе к групповому этапу, и отчаянную борьбу за попадание на этот праздник футбола ведет серебряный призер Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) - «Ростов». Сегодня ему предстоит ответный матч с бельгийским «Андерлехтом», а «МК» мимо такого события не пройдет: наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 21:45 по московскому времени!

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! "Ростов" победил "Андерлехт" в ответном матче! Для этого понадобилось по голу за тайм. Сначала Кристиан Нобоа отличился, а во второй половине встречи - Сердар Азмун! Третий квалификационный раунд позади и до группового этапа остался один шаг! Поздравляем подопечных Курбана Бердыева!

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами! До новых встреч!

90+2` Джанаев ошибся на выходе при угловом, но все закончилось нормально.

90+1` Пошло уже добавленное к матчу время.

89` Коротко о болельщиках "Андерлехта".

88` Опасноооооооо! Прострел с левого края штрафной и мяч прокатился вдоль ворот Джанаева!

87` Азмун вышел один на один под острым углом, но довести счет до крупного не удалось.

85` "Андерлехт" заработал угловой. Но ничего опасного выжать не удалось.

83` Полоз то ли тянул время, то ли выдумывал финт, но итог один - мяч он потерял.

79` Неплохо подопечные Бердыева разбивают чужие выпады, тьфу-тьфу-тьфу. Хозяева поля никак не могут подобраться к штрафной.

75` Весьма странное решение арбитра - не назначить угловой в пользу "Ростова". Ну да ладно, забудем.

71` Не жалея себя Кудряшов пошел в подкат и это предотвратило контратаку "Андерлехта".

68` ДЖАНААААААААЕВ! Чудом среагировал на удар в ближний угол от Ханни! Ууууууууух!

67` После удара нападающего "Андерлехта" Джанаев спокойно забрал мяч в руки.

65` Ханни пробиииииил - прямо в стенку.

63` Опаснейший штрафной заработали хозяева поля.

60` Ряд замен слегка оживил игру "Андерлехта", но ростовские защитники бодро гасят этот задор.

57` Бухаров бросил в прорыв Полоза, Дмитрий мяч догнал, но защитник его заблокировал в итоге.

54` Гацкан получил желтую карточку за опасный подкат и чуть драка не началась на поле!

50` Теперь бельгийцы совсем приуныли.

48` Нобоа отпасовал на Бухарова, тот в одно касание в штрафную на Азмуна и Сердар поразил ворота Руфа! 2:0, шикарно! Теперь - не расслабляться!

47` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

46` Возобновился матч! Поехали.

Перерыв! Звучит свисток и арбитр отправляет команды отдыхать. После тревожного начала "Ростов" очухался и ответил целым рядом моментов, который обернулся одним реализованным: шикарный удар удался Нобоа. После этого ростовчане слегка подсушили игру и вот, до выхода дальше осталось всего 45 минут!

Так что никуда не уходите, самое интересное впереди. Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45+1` Две минуты добавлено к первому тайму.

44` Тилеманс бил из центра штрафной - Джанаев чудом среагировал на этот выстрел! Уууух, опасно!

41` Хозяева поля пришли в себя и пытаются вскрыть насыщенную оборону гостей.

38` Эх, Азмун обидно подскользнулся во время контратаки, а могло быть очень опасно.

36` Баштуш наконец-то выиграл верховую борьбу у Силлы!

34` "Андерлехт" слегка осел от такого развития событий. Не знает, как действовать дальше.

31` Так, ну теперь задача "Ростова" проста. Не пропустить. В идеале - забить еще, чтобы без валидола в конце.

28` "РОСТОВ" ЗАБИЛ!!! В ходе атаки мяч отскочил от соперника к Нобоа, и тот метров с 30 мощно пальнул! Мяч залетел точно под штангу! 1:0, отличнооооооооо!

27` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

24` Бухаров сместился с левого фланга в центр и выстрелил - неточно, но запишем в актив.

22` С очередной подачей с углового гости справились, это радует.

19` Да что ж такое! Азмун убежал почти один на один с голкипером, но переиграть Руфа не удалось!

18` ШТАНГААААААААААААА! СПАСАЕТ "АНДЕРЛЕХТ"! Подал Калачев с правого фланга, Азмун пробил головой - и лишь каркас ворот спас хозяев!

17` Ааааааааааааа! Нобоа просочился в чужую штрафную, прострелил на Калачева и тот мощно пробил - рядом с дальней "девяткой"!

14` Тактика "Ростова" и так была предсказуема, но сейчас подтвердилась окончательна: игра на контратаках, а преимуществом целиком и полностью владеет "Андерлехт".

11` Опять Силла пробил головой! Как-то гости проигрывают этому габаритному форварду на "втором этаже".

8` Ростовчане легко справились с угловым в исполнении "Андерлехта", но вот организовать контратаку не удалось.

7` Пытается ответить "Ростов", но сейчас подача была высоковата даже для Бухарова.

5` Опасноооооооооо! Кипчу подал с правого фланга, Силла выпрыгнул из-за спин защитников и пробил по воротам! Сантиметры над перекладиной!

3` "Андерлехт" на правах хозяев пободрее смотрится на первых минутах.

1` Матч начался! "Ростов" развел мяч в центре поля, надеемся, что в последний раз! Понеслааааааааааась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов играющих команд:

"Андерлехт": Руф, Де Майо, Кипчу, Аппиа, Нуйтинк, Дефур, Н'Сакала, Силла, Тилеманс, Дендонкер, Ханни.

"Ростов": Джанаев, Терентьев, Баштуш, Новосельцев, Навас, Кудряшов, Калачёв, Нобоа, Гацкан, Бухаров, Азмун.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором вот-вот сойдутся "Андерлехт" и "Ростов"! Команды уже совсем скоро появятся на поле, ну а мы, пожалуй, начнем прямо сейчас!

Пусть до группового этапа еще далеко, но «Ростов» доказал своим болельщикам, что может на равных биться с такими именитыми командами, как «Андерлехт» и в третьем квалификационном раунде. Да, в домашнем матче все пошло немного не по плану Курбана Бердыева. Донская дружина неожиданно много для себя пропустила — аж два мяча. Но и забить смогла столько же.

Перед игрой в Бельгии счет 2:2 делает фаворитом именно «Андерлехт», но все мы прекрасно знаем, как ростовчане умеют играть на выезде. Да и сам Бердыев это не раз показывал, вспомнить хотя бы игру с «Барселоной». «Ростов» знает, как выдать результат, а главный тренер, уверен, знает слабые места своего соперника.

А как будет на самом деле? Победит ли грозный «Андерлехт», или Бухаров и компания забьют на один гол больше и пройдут дальше? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию этого матча вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 21:45 по московскому времени!