МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Московский Комсомолец

Неизвестный пригрозил устроить стрельбу в лицее Ульяновска

Фото: Global Look Press

Неизвестный житель Ульяновска написал угрозы устроить стрельбу в лицее №100 Ульяновска, сообщает телеграм-канал SHOT.

По данным полученных скриншотов, утром вторника, 28 марта, в одном родительских чатов лицея появились данные о переписке двух неизвестных молодых людей, которые сначала договаривались о продаже вейпа, а затем один из собеседников предложил второму пойти «расстрелять вместе с ним школу», прикрепив фотографию ружья.

Директор лицея заявила о произошедшем в полицию. Теперь у лицея №100 Ульяновска дежурят сотрудники Росгвардии, а также в учебное заведение направили представителей управления по противодействию экстремизму.

Тем временем занятия в лицее продолжаются в обычном режиме. По данным SHOT, снимок ружья сделан еще в 2018 году. Теперь в ситуации будут разбираться правоохранители.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах