Президент "Терека" считает, что Черчесов поможет команде, как тренер

тестовый баннер под заглавное изображение

Станислав Черчесов, который является основным кандидатом на пост главного тренера "Терека", призван улучшить положение команды в чемпионате России по футболу и повысить качество ее игры, заявил вице-президент "Терека" Хайдар Алханов.

Черчесов в понедельник приехал в Махачкалу, где "Терек" сыграет с местным "Анжи". Цель визита - провести переговоры с руководством грозненского клуба на предмет работы в качестве главного тренера. Алханов сообщил, что подписание контракта со специалистом состоится "в ближайшие день-два".
"Мы считаем его хорошим специалистом, который добивался успехов в футболе как в качестве игрока, так и тренера. Отмечу его работу в "Спартаке", с которым он показал хороший результат (второе место в ЧР-2007).

Надеемся, он поможет нашей команде подняться в турнирной таблице и улучшить качество ее игры", - сказал Алханов.

Вице-президент "Терека" сообщил, что условия контракта будут обсуждаться во вторник. "Хотелось бы, чтобы он работал долго и успешно", - сказал он.

После отставки Руда Гуллита, который покинул "Терек" в июне, грозненскую команду тренирует Иса Байтиев. "Терек" набрал 23 очка в 24 матчах и занимает 12-е место в российской премьер-лиге.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру