Любителей халявы заставили раздеться догола

Свидетелями шокирующей акции стали на днях жители подмосковной Коломны в одном из городских супермаркетов

Граждане с открытыми ртами наблюдали за полуголыми горожанами, которые бегали по торговому залу и запихивали продукты в… трусы.  

Как удалось узнать “МК”, принять участие в антикризисной акции под названием “Голым приходи — все выноси” пожелала добрая половина города. Суть акции, о проведении которой заранее предупреждали развешанные по городу плакаты, была проста: участники должны были раздеться до нижнего белья и набирать столько продуктов, сколько они могли бы унести. Все, что любители халявы вытаскивали с территории, доставалось им даром. Свидетели до сих пор не могут прийти в себя от увиденного. Особенно поразила граждан женщина преклонных лет, увлеченно запихивавшая колбасу себе в трусы и лифчик. А находящийся рядом с ней паренек прижимал к голому животу бутылку вермута. Впрочем, на кассе спиртное у парня отобрали: по условиям акции алкоголь и сигареты выносить было нельзя. Однако некоторые граждане были возмущены пикантными сценами и обратились в прокуратуру Коломны. 


Дать правовую оценку сему действу теперь предстоит правоохранительным органам. Если в действиях организаторов необычной акции стражи порядка усмотрят нарушение, тем предстоит ответить по закону.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру