Шоу Малахова довело Резника до приступа

Композитору стало плохо после записи телепередачи "Пусть говорят"

После записи шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" у известного композитора Ильи Резника произошел сердечный приступ. Когда программа выйдет в эфир, Резник решит подавать в суд на Малахова или нет. В то же время сам ведущий в приступ Резника не верит…

Композитору стало плохо после записи телепередачи "Пусть говорят"
Илья Резник

Поэт-песенник Илья Резник находится под наблюдением врача в своей московской квартире после сердечного приступа, случившегося вечером в понедельник.

"К сожалению, у него, действительно, случился сердечный приступ. Он сейчас дома, пока скорую мы не вызывали, у нас домашний врач, который его осматривает. Еще не понятен диагноз, но давление очень высокое", - сообщила супруга Резника Ирина.

"Сердечный приступ случился после записи передачи Малахова "Пусть говорят, - рассказал, в свою очередь, адвокат Резника Сергей Жорин. - Сам он на этой записи не присутствовал, но ему пообещали, что все будет достойно. Илья Рахмиэлевич даже записал видеокомментарий для программы, предоставил домашний фото- и видеоархив. Но все произошло как всегда: его бывшая жена Мунира, Любовь Успенская и другие негативно настроенные гости распространяли недостоверные сведения о нем. Он обо всем этом узнал, и ему стало плохо. До сих пор самочувствие у него не очень хорошее".

Адвокат отметил, что Резник будет принимать решение об иске к программе после эфира.

"Мы ждем, когда эта программа выйдет, тогда Илья Рахмиэлевич и примет решение что ему делать дальше. Вообще, он человек неконфликтный, не любит все эти суды, но тяжело воспринимает, когда его обманывают, и глубоко переживает по этому поводу. В любом случае, сейчас важно, чтобы все это не переросло в непоправимую ситуацию. Мы надеемся, что он выздоровеет", - заключил Жорин.

В то же время сам ведущий программы Андрей Малахов усомнился в правдивости заявлений о состоянии здоровья Резника.

"Я не уверен, что у него случился сердечный приступ, потому что тогда он был бы госпитализирован. А сейчас он играет на чувствах. Наверное, Илье Рахмильевичу будет не очень приятно услышать, что он всем рассказывает, что получает 6 тыс. рублей, а жена рассказывает, что у него десятки миллионов долларов на счетах. Эта история о том, что он хочет избежать эфира", - сказал Малахов "Русской службе новостей". По словам телеведущего, он приглашал Илью Резника в студию программы, чтобы принять участие в дискуссии. Однако поэт отказался.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру