Оксана Федорова беременна посредством Баскова

Но отец ее ребенка — не золотой голос России

Истинная причина расставания Оксаны Федоровой и Николая Баскова стала известна “МК”. Как выяснилось, экс-“Мисс Вселенная”, телеведущая Оксана Федорова просто-напросто... беременна. Интересное положение красотки и поставило крест на возможности Федоровой и дальше пребывать в роли невесты Николая Баскова.

Но отец ее ребенка — не золотой голос России

Настоящая подоплека расставания Ксюши и Коли стала понятна после визита Федоровой в один из элитных роддомов столицы. По просьбе пациентки лучшие гинекологи страны провели углубленное обследование, после чего поставили клиентку на учет. Медики отметили превосходное состояние здоровья Оксаны и положительное течение беременности. Срок пока небольшой, и пол ребенка еще не определен. Кто будущий папочка ребенка, держится в секрете. В одном совершенно уверены врачи: Николай Басков к беременности Федоровой не имеет никакого отношения. Но тем не менее именно он, по словам медиков, порекомендовал свою подругу хорошо известным ему врачам. Теперь Оксана будет постоянно наблюдаться в этом роддоме вплоть до родов. Удовольствие это не из дешевых. Но телеведущей не приходится беспокоиться на этот счет. Ее новый бойфренд, по некоторым данным, достаточно состоятельный бизнесмен. Договор с клиникой уже щедро оплачен.

Что до самого Баскова, то он поведал нам своим золотым голосом, что не готов ответить на столь пикантный вопрос: кто же отец ребенка его бывшей, но с Федоровой вне зависимости от ее положения отношения рвать не собирается и по-прежнему обещает ей свою преданную дружбу. “Не примериваете роль крестного отца?” — поинтересовались мы у Баскова. “Пока об этом говорить еще рано”, — засмущался Николай.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру