Деми Мур торговала мужем

Звездную пару Мур—Катчер в Первопрестольной ждали еще в начале июня

Однако поиграть в покер и закатить бал столичному бомонду, как и было изначально задумано, Деми и Эштон все не торопились. Вот и нынешний визит четы голливудских актеров до последнего был под вопросом. Виной тому стали неопределенные требования к принимающей стороне и переменчивое настроение самой Деми Мур.

Звездную пару Мур—Катчер в Первопрестольной ждали еще в начале июня

В подмосковное “Внуково” частный самолет с именитыми актерами на борту приземлился ранним утром в субботу. На удивление быстро пройдя через границу (все наряды Мур уместились в двух чемоданах), парочка отправилась в отель “Ритц-Карлтон”, где для них уже были приготовлены отдельные вип-номера с видом на Кремль.

— Цветы в номер, много свежих полотенец — для нас это частая просьба. Единственная причуда лишь в том, что супруги, заказав разные номера, весь день провели в одном, — рассказали “МК” сотрудники отеля.

Актеры проснулись лишь к обеду, причем не в самом лучшем настроении. Отменив прогулки по Москве и запланированные интервью, они предпочли коротать время в номере — с шампанским и тунцом.

А вечером Деми Мур заявила, что на благотворительном вечере появится лишь в том случае, если организаторы усилят охрану, а гости будут исключительно элегантны. Для желающих лицезреть своенравную актрису был введен строгий дресс-код: платье в пол и шпильки для девушек и черный смокинг для мужчин. Но если к звездным гостям секьюрити проявляли снисхождение, то представителей СМИ разворачивали прямо у входа, предлагая обновить гардероб на “посолидней” в магазине напротив.

Ольга Родионова (на фото — с дочерью) осталась довольна выигранным на аукционе танцем с Эштоном Катчером. Фото: Лилия Шарловская

— Гостям тут пришлось по 5000 евро за пригласительный билет на одно лицо выложить, а вам сложно ради самой Мур лишнюю тысячу рублей потратить! — оперировали они.

Как впоследствии оказалось, проблемы с подобающими нарядами возникли и у самих виновников шумихи. Переворошив все платья, Деми спустилась к гостям с 2-часовым опозданием. Кстати, журналисты, не снявшие бирки с обновок, вызвали недоумение.

— Это у них традиция такая, — тут же нашелся с объяснением Катчер.

Деми Мур и Эштон Катчер в Москве

Деми Мур и Эштон Катчер в Москве

Смотрите фотогалерею по теме

В качестве лотов на аукционе были представлены клюшки Владислава Третьяка и Александра Овечкина, стул за подписью Михаила Горбачева, сумочка Брижит Бардо и вечернее платье, похожее на наряд самой Деми Мур. От себя актерская парочка выставила трехлитровую бутылку шампанского с автографами, фарфоровую статуэтку из коллекции Деми Мур и танец с Эштоном Катчером. Кстати, последний лот Ольге Родионовой обошелся в кругленькую сумму — 31 тысячу долларов.

После торжественного ужина именитых персон ждали уже в клубе, где специально для Мур и Катчера устроили маскарадную вечеринку, посвященную Хэллоуину. Чтобы попасть внутрь, нужно было заранее зарезервировать столик стоимостью от 90 до 180 тысяч рублей и успеть прийти до полуночи.

Звездные супруги появились в дверях заведения лишь в полтретьего ночи. С маскарадными костюмами тоже мудрить не стали — Мур блистала в золотистом топике, а Эштон отличился смешной вязаной шапочкой, которую не снимал весь вечер. Для звездной пары, их агентов и охранников накрыли стол на 10 персон с блюдами русской кухни — черной икрой, салатом оливье и водкой. Но к еде гости так и не притронулись, объявив, что не голодны. Однако от шампанского отказываться не стали. В перерывах между тостами парочка танцевала и принимала подарки. Так, художник Даниил Федоров преподнес Деми картину с ее изображением, а дизайнер Изета Гаджиева — меховую накидку. В клубе звездная чета гуляла до рассвета.

Деми Мур и Эштон Катчер в Москве

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру