Андрей Соколов стал отцом

Герой-любовник из “Маленькой Веры” погряз в подгузниках

Подгузники, соски, пеленки, бессонные ночи — секс-символу отечественного кинематографа Андрею Соколову скоро придется вкусить все радости отцовства. На днях супруга Ольга подарила актеру чудесную дочурку с модельным ростом 57 см и весом 3900. Как звезда “Маленькой Веры” справляется с ролью счастливого папаши, узнал “МК”.
Герой-любовник из “Маленькой Веры” погряз в подгузниках

Всегда держащий свою личную жизнь за семью печатями, Соколов и дальше от своего принципа решил не отказываться и рождение малышки спустя четыре месяца после официального брака не комментировать.


— Роды прошли без осложнений, Оля с дочкой сейчас чувствуют себя хорошо. А я просто очень счастлив — остальное не важно, — заверил Андрей.


Как назвать младенца, новоиспеченные родители пока не решили, а сам Соколов теперь между репетициями бегает по детским магазинам. Собирать малышке приданое новоявленный папаша не доверяет никому.


— Если честно, то голова идет кругом. Пеленки, распашонки, ползунки — моя дочь не должна нуждаться ни в чем, ведь это мой первый ребенок в браке, — признался Соколов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру