Лера Кудрявцева рассказала о своем состоянии после госпитализации

«По итогу всех обследований здорова»

Ведущая шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ Лера Кудрявцева, которая была экстренно госпитализирована, на своей странице в Instagram рассказала о своем состоянии.

«По итогу всех обследований здорова»

«Ехать с мигалками – тот еще стресс и ощущение, что все – приплыли», – поделилась подробностями 49-летняя теледива, вспомнив экстренную госпитализацию на автомобиле «скорой помощи». По словам Кудрявцевой, по результатам всех обследований она признана здоровой, врачи не нашли у нее ничего критичного.

Телеведущая добавила, что ночью в реанимационном отделении она «чуть было не схватила инфаркт» по причине образовавшегося на сердце рубца. Рассуждая о возможных причинах своего текущего состояния, Кудрявцева предположила, что всему виной – ее мнительность и тревожность.  

Ранее Кудрявцева была в срочном порядке госпитализирована со съемочной площадки шоу «Секрет на миллион» для канала НТВ. Спустя некоторое время она пояснила, что предварительная причина ее госпитализации – «нервы и стресс». С точки зрения телеведущей, ей надо больше отдыхать, поскольку накопленная усталость оказывает негативное влияние на ее здоровье.

Лера Кудрявцева показала фото с больничной койки: увезли со съемок

Лера Кудрявцева показала фото с больничной койки: увезли со съемок

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру