Хвойные пенисы украсили Москву вслед за розовыми пингвинами

Фото «инсталляции» на площади Революции активно расходятся по Сети

Интернет-пользователи обратили внимание на необычное украшение центра Москвы, появившееся на площади Революции: оно представляет собой две композиции из хвойных деревьев, вызвавшие в соцсетях ассоциации с мужскими половыми органами.

Фото «инсталляции» на площади Революции активно расходятся по Сети

Напомним, что хвойные пенисы стали не первым спорным украшением центра города. В последние дни в столице проходит фестиваль «Московское мороженое», в связи с чем в Москве установлены большие скульптуры розовых пингвинов, вызывающие вопросы у горожан.

Так, особенно поразила москвичей «скульптурная группа» из четырех пингвинов в балетных пачках, расположенная на Театральной площади напротив Большого театра. Горожане посчитали это «автостебом» дизайнеров, отметив, то таким образом все «пингвиньи композиции» были доведены до абсурда.

Сегодняшние фаллические деревья вызвали новую волну комментариев после того, как снимок перепостил у себя известный блогер Рустем Адагамов. Читатели по этому случаю «переименовали» площадь Революции в «площадь Эрекции», припомнили, что видели аналогичные «инсталляции» и в других городах России — в частности, в Краснодаре.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру