Сергей Безруков прокомментировал свой развод и слухи о второй семье

Сделал он это в соцсети

После интервью Ирины Безруковой, которая рассказала про развод с Сергеем Безруковым, экс-супругу пришлось отвечать на вопросы поклонников в соцсетях. В одном из комментариев он попросил не судить его поступки.

Сделал он это в соцсети

Слухи о разводе Ирины и Сергей Безруков появились после смерти сына Ирины Андрея Ливанова. Тогда же папарацци застали Безрукова с режиссером Анной Матисон. Кроме того, появились слухи — официально актер не рассказывал об этом, что актриса Кристина Смирнова родила Сергею двоих детей, пока он был в браке с Ириной.

Ирина это комментировать не стала, отметила только, что дала своему бывшему мужу возможность начать жизнь с чистого листа.

Читайте материал: Ирина Безрукова рассказала о разводе, смерти сына и новой жизни

Сергей Безруков хранит молчание. И лишь в своем Instagram разоткровенничался с поклонниками, которые желают актеру и Ирине заслуженного счастья.

Одна из них guzel_kup не удержалась и поинтересовалась: «Простите ради бога, но как же так, на два "фронта", две семьи..это ж болезненно , особенно для Ирины. Эх... Мужики ?»

Безруков, не стал вдаваться в подробности, лишь попросив: «Не судите, да не судимы будете! Пожалуйста!!!! Судить очень просто!». При этом, отметил актер, «главное оставаться людьми в любых ситуациях». Он поблагодарил своих поклонников за добрые пожелания, но давать комментарии на ответ подписчицы о том, что она ни в коем случае на осуждает и не судит, но испытала некое разочарование от этой новости, не стал.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру