Гости свадьбы Волосожар и Транькова рассказали, как складывался их роман

Новобрачная пришла на торжественный ужин в платье от Алены Ахмадуллиной

Олимпийские чемпионы по парному фигурному катанию 29-летняя Татьяна Волосожар и 31-летний Максим Траньков стали мужем и женой. Торжество по случаю бракосочетания состоялось утром на открытой площадке отеля Ritz Carlton с видом на Красную площадь и после обеда продолжилось в ресторане в подмосковном Красногорске.

Новобрачная пришла на торжественный ужин в платье от Алены Ахмадуллиной

Только что по красной дорожке перед рестораном Rose Bar Crocus City прошли молодожены. Татьяна и Максим подъехали на белоснежном лимузине вместе с подружками невесты. Новобрачная выпорхнула из авто в платье от Алены Ахмадуллиной, свежеиспеченный супруг был облачен в синий костюм-тройку.

Таня назвала Максима «настоящим романтиком»

- Он сделал мне предложение руки и сердца, как полагается, с кольцом в руках, только антураж был очень неожиданным. Ночь, бассейн...

Новобрачные расписались на «Аллее Славы молодоженов» (первую роспись здесь оставили Юлия Савичева с мужем Александром Аршиновым). И прошли внутрь ресторана, где проходит закрытое празднование.

Тренер Аделины Сотниковой Елена Водорезова восторгалась по поводу того, что это - "самая красивая пара фигуристов". Также Елена сообщила, что гостей предупредили о коктейльном дресс-коде.

На свадьбу Волосожар и Транькова прибыли гости

На свадьбу Волосожар и Транькова прибыли гости

Смотрите фотогалерею по теме

Анастасия Задорожная рассказала, что, по ее мнению, самые нужные подарки на свадьбе - это бытовые приборы (сама она подарила молодым что-то именно из этой серии).

Эта пара настолько гармоничная, что у них должно быть долгое и счастливое будущее. У них сочетание несочетаемого: Татьяна очень спокойная, а Максим - огонь. Я, как подружка невесты, очень нервничала, может быть, больше, чем сама невеста. Это для меня первая свадьба - я еще не окольцованная, - сказала Анастасия журналистам.

Тренер Волосожар и Транькова, Нина Михайловна Мозер, поделилась наблюдениями за жизнью пары : "У них всегда были чувства. Они не играли и на Олимпиаде. Кстати, мы хотим выступить и на следующих Олимпийских играх».

В числе гостей ожидаются Аделина Сотникова, Стефан Ламбьель, Федор Климов, Евгения Тарасова, Максим Ковтун Татьяна Тотьмянина, Алена Ахмадуллина, Юлия Барановская, Тутта Ларсен, Дарья Михайлова Дарья и Екатерина Климова. 

Напомним, что в паре Татьяна и Максим стали выступать четыре года назад, когда бывший партнер и гражданский муж Волосожар Станислав Морозов, уже как тренер в группе Нины Мозер, начал готовить Волосожар и Транькова к Олимпиаде в Сочи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру