Астролог предсказал Алле Пугачевой расставание и новые интимные связи

Эзотерики составили натальную карту примадонны на ближайший год

В среду 15 апреля звезда и легенда российской эстрады Алла Борисовна Пугачева празднует очередной день рождения. По просьбе «МК» специалисты-эзотерики составили певице гороскоп и посмотрели, какие события, перспективы, перемены ждут ее в следующем солнечном году.

Эзотерики составили натальную карту примадонны на ближайший год

«В этом году у примадонны в целом все будет хорошо, - предсказывает астролог Анна Вакулевская. - Алла Борисовна — мощная личность, по типу — настоящий мужик, всегда и во всем берет ответственность на себя. И этот год не станет в этом смысле исключением. Натальная карта показывает, что Солнце вернется в Первый дом — дом личности. Это говорит о том, что артистка будет много времени уделять самовыражению и росту. Возможно, это будет какой-нибудь новый проект развлекательного характера, который примадонна давно уже вынашивает в мыслях. Звезды предсказывают, что артистка по-прежнему будет стремиться на сцену и искать внимания и любви своих поклонников, и в то же время будет мечтать о спокойствии и уединении.

В личной жизни звезды прочат Пугачевой увеличение числа любовных и интимных связей. Возможно, далекие светила еще не в курсе, что у знаменитой российской артистки отличная семья и крепкие супружеские взаимоотношения. Астрологи упорно предупреждают о запутанных любовных отношениях, разлуке или расставании, указывают на отъезд. «В период с 16 июля по 16 августа этого года примадонне важно поберечься — звезды говорят, что это будет для нее не очень хорошее время, возможно плохое самочувствие, депрессия, какие-то проблемы со здоровьем, - читает по звездам Анна Вакулевская, - чтобы этого избежать, лучше всего уехать за границу — перехитрить судьбу. Это возможно».

Это, пожалуй, единственное, что омрачает довольно счастливую и удачную картину жизни певицы на ближайшие 12 месяцев, ведь дата рождения, год и само число лет (певице исполнилось 66 лет) складываются в гармоничную и магически сильную последовательность. В финансовых вопросах ее ждет удача и прибавление. В течение ближайших двух лет звезды благосклонны к вложениям и тратам примадонны — ей будет сопутствовать успех, как в финансовых предприятиях, так и в азартных играх. Кроме того у артистки появятся новые влиятельные поклонники и покровители.

Она будет зарабатывать деньги и тратить их на себя с удовольствием.

Астрологи обратили внимание, что соляр (солнечная карта на год) считается верной, если певица отмечает свой день рождения в Москве или ее окрестностях. Если же это не так, то звезды могут и ошибиться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру