Мать погибшей от рук Писториуса Ривы Стинкамп: «Он все равно убил бы кого-нибудь»

Несчастная женщина поведала подробности взаимоотношений дочери со спортсменом

Мать убитой паралимпийцем Оскаром Писториусом Ривы Стинкамп Джун Стинкамп написала книгу. «Он был агрессивен и ревнив и все равно рано или поздно убил бы кого-нибудь», - считает мать погибшей. Также она рассказала интимные подробности об отношениях пары. 

Несчастная женщина поведала подробности взаимоотношений дочери со спортсменом
Джун Стинкамп

По данным газеты The Sunday Times, которая цитирует книгу Джун Стинкамп - матери убитой паралимпийцем Оскаром Писториусом Ривы Стинкамп – у ее дочери и спортсмена не было интимной близости, пишет ИТАР-ТАСС.

Эта книга затрагивает три месяца отношений пары.

Хотя они вместе проводили ночи, дочь призналась матери, что "боялась выводить отношения на такой уровень", - пишет Джун в книге "Рива: история матери".

Джун Стинкамп не верит в версию атлета о случайном убийстве. Напомним, Писториус утверждал, что застрелил Риву через закрытую дверь туалетной комнаты, приняв ее за влезшего в дом грабителя. "Он говорит, что это произошло случайно? Четыре выстрела это случайность? Он сказал, что Рива не кричала, но она не могла не кричать. Я знаю свою дочь. Случилось что-то ужасное, она была так напугана, что спряталась в туалетной комнате с двумя мобильными телефонами", - пишет мать убитой девушки.

Джун считает, что только Писториус знает правду о случившемся. "То, что у него в голове, останется там навсегда. Ему придется с этим жить, - отметила она. - Сейчас он выглядит жалким существом. Похоже, его преследуют воспоминания. Он себя уже сам неким образом наказал".

По ее мнению, Писториус всегда был «воинственным, вооруженным до зубов, ревнивым, горячим» и «рано или поздно» убил бы кого-нибудь, передает РИА Новости.

Напомним, Писториус за убийство Ривы Стинкамп получил 5 лет тюрьмы и три года условно за ношение оружия. 

Сюжет:

Трагедия в доме Писториуса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру