Мальчик-магнит способен переносить телом 25 кг металла. ВИДЕО

Также чудо-ребенок со сверхъестественными способностями способен исцелять больных

Иван Стойликович (Ivan Stoiljković) из Хорватии почти не отличается от ровесников - играет в футбол, учится играть на аккордеоне и помогает в хлопотах по хозяйству. Но в одном он отличается кардинально – этот странный ребенок способен удерживать на себе металлические предметы. Родственники магнетического Ивана утверждают, что их дитятко способно даже снимать боль.

Также чудо-ребенок со сверхъестественными способностями способен исцелять больных
srbijanet.rs

Мальчик-магнит (Dječak magnet), а вернее шестилетний житель хорватской деревни близ Копривницы (Koprivnice) Иван Стойликович как будто бы обычный веселый и любопытный ребенок. Но когда он снимает свою рубашку, то превращается скорее в обычный магнит и становится настоящим героем одной дружной хорватской семьи.

На груди и руках Ваня без особого усилия способен удерживать 25 килограммов металлических изделий, что он и продемонстрировал, как нас в том уверяют журналисты из slobodnadalmacija.hr, на глазах у бабушки и дедушки, которые живут в деревушке недалеко от Копривницы.

http://slobodnadalmacija.hr

Это было похоже на анекдот, говорят хорватские репортеры: он смог удерживать на себе две сковородки, две гири и десять килограммов лишнего веса!

При этом для пущей убедительности реальности своих сверхъестественных способностей маленький Ваня попросил свою бабушку Драджицу «повесить» на него ложки и вилки, ну и вдобавок мобильный телефон, который буквально прилип к его телу на глазах журналистов из Slobodna Dalmacija.

"Я без проблем ношу на себе металлические предметы, но в конце концов устаю", признался Иван (blic.rs).

Кроме того, родные Ивана уверяют, что-де он способен снимать боль. Из-за чего, правда, он сильно потеет и тоже быстро устает.

ВИДЕО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру