Жириновский пояснил свои "угрозы" посадить Соловьева в тюрьму

Телеведущий припомнил политику прошлые высказывания

Депутат Госдумы Владимир Жириновский предпочел отшутиться, отвечая на вопрос Владимира Соловьева о ранее высказанном намерении посадить телеведущего в тюрьму. Глава ЛДПР посоветовал Соловьеву "подождать".

Телеведущий припомнил политику прошлые высказывания

В прямом эфире авторской программы Владимира Соловьёва "Вечер" Жириновский неожиданно удивил телеведущего своей мягкостью, высказав а мнение о необходимости избегать слов типа "посадить" или "расстрелять".

Парламентарий напомнил об одном из своих коллег по Госдуме, который в декабре прошлого года заявил, что "пора к стенке ставить". "Но что это такое, какое время?" – возмутился Жириновский.

В ответ на это Соловьев припомнил политику, как тот сам неоднократно бросал угрозы в его адрес, обещая арестовать и расстрелять или посадить в тюрьму. "Владимир Вольфович, что с вами случилось?", — поинтересовался ведущий шоу.

Жириновский отшутился, предложив Соловьеву "подождать" и предупредив, что всем пока стоит оставаться на своих местах. "Зачем пугать — иначе вы разбежитесь все", — сказал глава ЛДПР.

Напомним, что в 2018 году Жириновский предположил, что россияне поддержали бы возвращение смертной казни, поскольку, по его мнению, жители России обладают агрессивной сущностью.

Читайте также: В Госдуме прокомментировали раздачу Жириновским денег "холопам"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру