Трамп решил зарегистрировать в Роспатенте свой будущий предвыборный лозунг

Очередные президентские выборы в США пройдут в 2020 году

Принадлежащая президенту США Дональду Трампу компания Trump Organization подала в Роспатент заявку на регистрацию бренда «Сохраним Америку великой!», сообщает агентство «Москва», в распоряжении которого имеется копия соответствующего документа.

Очередные президентские выборы в США пройдут в 2020 году

тестовый баннер под заглавное изображение

Напомним, что во время прошедшей избирательной кампании лозунгом Трампа была фраза «Сделаем Америку великой вновь», тогда как сейчас его юристы уже начали подготовку к выборам 2020 года, для чего и был разработан новый слоган: «Сохраним Америку великой!»

Именно его и регистрирует сейчас Trump Organization практически во всем мире, утверждает президент Первой патентной компании Анатолий Аронов, консультирующей фирму президента США.

При этом регистрируется лозунг как на национальных, так и на английском языках: «Keep America Great!»

Напомним, что на компании Трампа зарегистрированы также бренды, связанные с его собственным именем, а также именем дочери (при этом сама фамилия президента переводится как «Козырь»): «Trump Home», «Trump», «Ivanka Trump», «Ivanka» и т. д.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру