Ярош высмеял снабжение армии: Дарт Вейдер не может дать залп по Кремлю из «Звезды смерти»

Лидер «Правого сектора» раскритиковал работу СБУ

Ирония Дмитрия Яроша вполне уместна – позиции силовиков в аэропорту Донецка пошатнулись, ополченцы не раз заявляли о том, что терминал взят и последние украинские военнослужащие покинули его. Видеоролик переписки комбата Черного и Дарта Вейдера передает обстановку в украинской армии.

Лидер «Правого сектора» раскритиковал работу СБУ

Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош высмеял работу Службы безопасности Украины и общую ситуацию со снабжением армии.

Напомним, утром в субботу ополченцы в очередной раз заявили, что взяли под контроль аэропорт Донецка. Через некоторое время силовики опровергли это сообщение. Это происходит не первый раз. Сегодня же СНБО заявила, что у нее есть план по улучшению ситуации в аэропорту. Подробности плана не сообщались. Ранее «киборги», воюющие в терминале, не раз заявляли, что не получают должного подкрепления и вооружения.

Подробнее: Ополченцы повергли «киборгов»: «Аэропорт Донецка взят»

«Приехал с передовой на базу. Позвонили СБУшники, сказали, что перехватили компромат на одного из наших комбатов. Учитывая демократическую открытость Правого сектора, я решил опубликовать секретные материалы…» — написал Ярош на своей странице в Facebook и опубликовал занятное видео.

«Службой безопасности Украины 13.01.2015 года был перехвачен разговор комбата Черного с Дартом Вейдером. В разговоре комбат Черный просил пана Вейдера выслать в ДУК (добровольческий украинский корпус — прим. ред.) Правый сектор космическое оружие», - предваряет надпись начало разговора.

На видео слышны только голоса комбата Черного и Дарта Вердера (этот персонаж, пытавшийся неоднократно участвовать в выборах на Украине – президента страны и мэра Киева – имеет вполне человеческий облик, однако в данном случае, это не важно). В разговоре комбат Черный просит Вейдера подкинуть оружие в Донецкий аэропорт — «пять имперских истребителей, можно десять», «звездный истребитель типа «Палач Х1» и «роты две боевых дроидов». Но главное - выстрелить из «Звезды смерти» по Кремлю. Вейдер на все соглашается, а вот по Кремлю вдарить не может – у «Звезды смерти» сели батарейки. А от остальное вооружение Ведер обещает привезти через пару дней «шатлами».

Напомним, ополченцы заявляли, что «на разгромленных позициях польских наемников было найдено американское оружие», которое «уже поступило на вооружение ополченцев».

Возможно, вскоре они смогут пополнить свой арсенал и «космическими новинками». 

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру