Настоящий полковник оказался форменным тираном

Вооруженный кухонным ножом и пультом от телевизора, полковник из штаба МВО сначала покалечил собственную супругу, а потом чуть не зарезал 26-летнего сына

Как рассказал “МК” начальник следственного отдела ОВД “Бирюлево-Восточное” Дмитрий Дибров, кровавое побоище, который офицер учинил в коммунальной квартире на Липецкой улице, произошло глубокой ночью во время встречи полковника с боевым другом. Стоило супруге бравого вояки сделать замечание по поводу постоянных пьянок, как офицер схватил пульт от телевизора и запустил его в голову женщине. Дама выскочила из дому и по дороге в травмопункт позвонила взрослому сыну.

 Отпрыск мигом примчался домой, чтобы навести порядок в семье и призвать нетрезвого папашу к ответу. Конфликт между двумя поколениями сначала разгорелся в коридоре, потом переместился на кухню — и в какой-то момент отец молодого человека схватился за кухонный нож. Ударом в живот нетрезвый родитель ранил сына, а потом бросился вызывать “скорую”. Молодого мужчину пришлось срочно госпитализировать в реанимацию, а буйного вояку повязали прибывшие на место оперативники.  

“МК” стало известно, что во внешне благополучной семье — мать двух взрослых сыновей, жена полковника работает педагогом — давно царил разлад. Обосновавшись в штабе МВО, офицер сумел переманить в столицу и своего родного брата, также полковника по званию, однако постоянно устраивал пьяные дебоши в родной семье. Напившись, полковник частенько выгонял младшего сына из дому. В конце концов молодой человек уехал на учебу в другой город и не поддерживал с отцом отношений.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру