Число жертв обстрела в Дагестане возросло до 11 человек

Число погибших в результате обстрела милицейского поста в дагестанском Буйнакске, по предварительным данным, составило 11 человек.

Жертвами нападения стали четверо сотрудников милиции и семеро молодых девушек, которых бандиты расстреляли в находившейся рядом сауне.

Число бандитов составляло 11-15 человек. Боевики захватили "Газель" вместе с водителем и после того, как расстреляли сотрудников милиции и девушек, забрав водителя, скрылись.

В настоящее время водителю удалось освободиться, и сотрудники милиции сейчас сопровождают его в отделение милиции. По предварительным данным, бандиты скрылись в близлежащем лесном массиве за старым пионерским лагерем.
 
МВД Дагестана официально подтвердило, что число погибших в результате обстрела милицейского поста и находящейся рядом сауны в дагестанском Буйнакске составляет 11 человек.

Районный и городской отделы Внутренних дел дагестанского Буйнакска подняты по тревоге и начали прочесывание местности, где может укрыться бандгруппа, совершившая нападение на милиционеров и гражданских лиц.

"Поисковые группы милиционеров, совместно с прибывшими к месту происшествия подразделениями ВВ МВД РФ, других силовых структур, ведут поиск бандитов, совершивших дерзкое нападение в Буйнакске. В настоящее время милиционеры и военнослужащие внутренних войск прочесывают местность, опрашивают местных жителей, поскольку бандиты могли скрыться в лесном массиве, неподалеку от которого находятся несколько сел", - сообщили в оперативном штабе, созданном для координации действий силовых структур, ведущих поиск бандитов.

Бандиты имеют хорошее вооружение и готовы в любой момент оказать вооруженное сопротивление милиционерам, поэтому спецмероприятия проводятся с учетом данного обстоятельства, перед милиционерами поставлена задача полной ликвидации бандгруппы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру