Десантники закончили праздник в больнице

Традиционной дракой закончилось празднование дня ВДВ в подмосковной Электростали

Бравые десантники сцепились в схватке с уроженцами Азербайджана.

Как стало известно “МК”, битва разыгралась около 21.00 на городской площади. Там в это время праздновали около 30 десантников в возрасте от 23 до 45 лет. Мимо проходила компания азербайджанцев — торговцев местного рынка. 

До сих пор точно неизвестно, с чьей стороны посыпались первые оскорбления. Как бы там ни было, а словесная перепалка вскоре переросла в жестокую драку. Десантники принялись лупить торговцев стеклянными бутылками из-под пива. Те в долгу не остались. Некоторые южане были вооружены травматическими пистолетами и не преминули использовать “стволы” против оппонентов. 

К приезду милиции большинство драчунов разбежались, а на месте побоища остались лишь раненые воины: четверо десантников с различными ранениями и двое торговцев с черепно-мозговыми травмами. Их доставили в местную больницу, но, несмотря на схожие повреждения, поместили в разные отделения.

— Знаем мы этих драчливых товарищей, — сообщили “МК” в госпитале. — Чуть очухаются и опять с кулаками друг на друга полезут. Десантура теперь в травматологии лечится, а кавказские граждане — в хирургии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру