Разорившийся итальянский миллионер пытался ограбить газетный киоск

Швейцарец по рождению и итальянец по паспорту, 49-летний миланский экс-миллионер Чарльз Томас Уоррен ранее занимался организацией свадеб и других торжественных мероприятий на старинной Вилле Фракасторо в историческом центре Милана, которую построил один из его предков по материнской линии. Его клиентами были многие крупные предприниматели и известные политики из Италии и других стран. Однако, начиная с 2005 года и по настоящее время бизнес Уоррена разорился, а великолепная вилла пришла в упадок.

Видимо, от отчаяния бывший миллионер решил попытаться ограбить сначала газетный киоск, а затем аптеку, находящиеся неподалеку от его виллы. Обе попытки он предпринял в одиночку, вооружившись швейцарским перочинным ножом.

"Мне нужны были деньги, ведь у нас скопилось множество неоплаченных счетов за свет и газ. Я встал и обнаружил, что дома нечего есть. Тогда я подумал о моей бедной маме, и пошел в газетный киоск, чтобы попросить в долг 10 евро", - рассказал следователям мужчина, который в настоящее время находится под домашним арестом.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру