Артем Сорокин: “Повторения истории с Яблоковой не будет”

По словам очевидцев, конфликт действительно был, девушки разговаривали на повышенных тонах, но потасовки никто не видел

Сломанный нос, синяк во все лицо — печальные издержки профессии, уверяет корреспондентка программы “Час пик” на канале “Рен” Ирина Музыка. От своего обидчика, продюсера World Fashion Channel Артема Сорокина, Ирина хочет получить сполна — за моральный и физический ущерб. У Сорокина же своя версия происходящего. И он готовит иск за клевету.

По словам очевидцев, конфликт действительно был, девушки разговаривали на повышенных тонах, но потасовки никто не видел

Скандальная история произошла в четверг на дне рождении Маши Малиновской в клубе “Истерика”. По словам Музыки, она брала интервью у Виктории Лопыревой. Вопрос о груди показался бывшей “Мисс Россия” некорректным. “Но ответа я так и не получила, ее друг ударил меня кулаком прямо в лицо”, — рассказывала подоспевшей милиции девушка. По словам очевидцев, конфликт действительно был, девушки разговаривали на повышенных тонах, но потасовки никто не видел.

— Пахнет очевидным пиаром и вымогательством. На видео, которое наши друзья сняли во время приезда милиции, четко слышен ее ответ: “Инцидента нет”. И на девушке ни царапины! — прокомментировала Виктория.

Как бы то ни было, заявление Ирины об избиении в течение недели будет рассмотрено в милиции. “У Музыки множественные переломы носа, мы считаем, что речь здесь идет о нанесении вреда здоровью средней тяжести”, — заявил ее адвокат Сергей Жорин. В свою очередь Сорокин готов подать встречный иск — он обвиняет девушку в клевете.

— Ее никто пальцем не тронул, — уверяет Сорокин. — Она была сильно выпивши, поэтому не удивлюсь, если ударилась об дверной косяк. Понимаете, на видео с камер внутреннего наблюдения нет ничего подобного. Только я одного не понимаю: зачем ей это понадобилось? Я же не Киркоров, чтобы тянуть из меня деньги. Надо было бы выбрать персону посолиднее, кому такие скандалы могут серьезно подпортить репутацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру