Режиссер "Школы" хотела заснуть навсегда

Валерия Гай Германика госпитализирована в токсикологию

Валерия Гай Германика госпитализирована в токсикологию
Режиссер скандального сериала "Школа" Валерия Гай Германика в ночь на 20 мая была госпитализирована в НИИ скорой помощи им. Склифосовского. По сообщениям сетевых ресурсов она приняла огромную дозу снотворного, пытаясь покончить с собой.

Как сообщает MIGNews, Валерия отравилась таблетками после посещения ночного клуба. С тусовки Германика возвращалась на машине вместе со своей подругой. По дороге режиссер почувствовала себя очень плохо. Обеспокоенная знакомая сразу же вызвала ей скорую. Прибывшие медики оказали Валерии экстренную помощь и госпитализировали в НИИ скорой помощи с тяжелым отравлением нейролептическим препаратом.

Как выяснилось позже, Германика выпила целую упаковку лекарств. Препарат, которым отравилась Гай Германика, оказывает угнетающее влияние на центральную нервную систему. Их основной особенностью является способность подавлять бред, галлюцинации, автоматизм и другие психопатологические синдромы.

Источник в больнице подтвердил РИА Новости, что Валерия Гай Германика находится токсикологическом отделении, он сказал, что ее состояние средней тяжести. Однако источник не сообщил, что явилось причиной отравления.

Телефон Валерии Гай Германики отключен, поэтому ее комментариев пока получить не удается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру