Горло 27-летнему азербайджанцу на Павелецком вокзале перерезал пенсионер

По версии СМИ стычка произошла из-за замечания вести себя потише

 В понедельник в одном из залов ожидания павелецкого вокзала произошел конфликт между 27-летним приезжим из Азербайджана и 60-летним мужчиной без определенного места жительства. В результате этого у молодого участника инцидента оказалось перерезано горло. В СМИ сообщалось, что конфликт начался с просьбы одного из мужчин вести себя потише. Пенсионер, подозреваемый в применении холодного оружия задержан.

По версии СМИ стычка произошла из-за замечания вести себя потише

 Российские СМИ сообщили днем в понедельник о том, что на Павелецком вокзале один из пассажиров перерезал горло другому за замечание не шуметь. В частности, как передает РЕН ТВ, в одном из залов ожидания мужчина выхватил нож в ответ на просьбу другого пассажира вести себя потише и ударил его в область горла.

В свою очередь Управление на транспорте МВД России сообщает, что полицейским, дежурившим на Павлецком вокзале, поступила информация от охранника, в в зале ожидания 4-го подъезда лежит раненый мужчина. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили 27-летнего приезжего из Азербайджана, который зажимал руками горло, пытайся остановить кровь.

Вскоре подоспели и медики и отправили раненого на "скорой" в больницу с диагнозом "колотая рана боковой поверхности шеи".

После краткого опроса свидетелей, полицейские бросились искать подозреваемого в нападении на гостя столицы и через некоторое на площади Павелецкого вокзала задержали по названным приметам мужчину. Сообщается, что это 60-летний гражданин без определенного места жительства. Свидетели опознали в нем второго участника инцидента, который нанес удар ножом.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Проводится проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру