Восьмикратный отец Мел Гибсон

Русская подруга Мела Гибсона 39-летняя певица Оксана Григорьева 30 октября родила ему дочь. Девочка появилась на свет на несколько недель раньше срока – роды планировались в декабре, Мел и Оксана не были готовы к такому развитию событий и даже не успели придумать малышке имя.

Рождения ребенка не только в Америке, но и в России ожидали будущие бабушка и дедушка – родители Оксаны. По словам мамы россиянки, Оксана родила сама, не прибегая к кесареву сечению, новорожденная весит 2 килограмма 700 граммов.

Сам Гибсон узнал, что стал отцом прямо на съемочной площадке. Он в это время находился на съемках в Коннектикуте. Актер также не ожидал, что Оксана родит в октябре.

Напомним, в апреле 2009 года жена Гибсона Робин, с которой он прожил 28 лет, подала на развод. Поводом послужила связь Гибсона с Григорьевой. У 53-летнего Мела уже есть семеро детей от Робин, шестеро из них совершеннолетние, младшему - Тому - 10 лет. У Оксаны также есть сын от британского актера Тимоти Далтона - 12-летний Александр. Мальчики уже успели познакомиться - Оксана и ее сын провели каникулы на побережье Коста-Рики вместе с детьми Гибсона.

Тем не менее Оксана признается, что пока у нее нет желания идти под венец, и она не переживает, что ребенок родится вне брака. "Мы не планируем жениться. Я даже не думала об этом. Как можно быть не впечатленным таким чудом, как ребенок? Это прекрасно, дети - это прекрасно", - откровенничала Оксана. Кстати, сам Гибсон также неоднократно заявлял в интервью, что не собирается жениться на Оксане.

Кстати, Мел уговорил Григорьеву даже сделать тест на отцовство, так как хотел знать точно, является ли он отцом ребенка.

Известно также, что Гибсон предложил Григорьевой заключить сделку. Согласно предложенному договору, после рождения девочки киноактер был готов заплатить россиянке 10 млн долларов единовременно и 40 тысяч долларов ежемесячно до тех пор, пока его ребенку не исполнится 18 лет - это еще примерно 9 млн долларов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру