Сын Любови Полищук расчищал себе место за столом кулаками

Известный киноактер Алексей Макаров оказался замешан на днях в скандале

Сын знаменитой актрисы Любови Полищук, исполнитель роли героя-спецназовца в сериале “Офицеры”, принял участие в потасовке с одним из посетителей кафе в Центральном округе столицы.  

Как удалось выяснить “МК”, неприятный инцидент произошел в кафе “Жан Жак” на Никитском бульваре, куда Алексей нагрянул поздним вечером. Менеджеры кафе вспоминают, что артист был один, но явно кого-то поджидал и потому немного нервничал. За соседним столиком расположилась дама с кавалером, и мужчина оказался сидящим спина к спине к актеру. Макаров уже сделал заказ, но, как будто вспомнив что-то еще, неловко взмахнул рукой, подзывая к себе официанта. Как уверяют менеджеры кафе, актер случайно задел кистью руки голову сидящего за соседним столиком мужчины. Вероятно, для того чтобы не потерять лицо перед дамой, ее кавалер потребовал немедленных извинений и, не получив их от артиста, затеял потасовку.  

Примечательно, что драку разнимал охранник заведения, носящий ту же фамилию, что и сам артист. Однофамилец Макарова растащил буянов, а кто-то из персонала заведения вызвал наряд милиции.

 Прибывшие на место стражи порядка не стали составлять протокол о потасовке в кафе ввиду незначительности происшествия. 

Тем не менее соперник Макарова написал заявление в ОВД “Пресненский” с просьбой привлечь актера к административной ответственности. Впрочем, как уверяет персонал заведения, мужчина отделался покрасневшим уголком глаза в том месте, где его задела рука Алексея. По некоторым данным, пострадавший от руки актера мужчина служит в Федеральной таможенной службе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру