За розыгрыш с Ириной Мирошниченко телевизионщики ответили в милиции

Киноактриса Ирина Мирошниченко пожаловалась в милицию на сотрудников шоу “Розыгрыш” за неудачную шутку, которой юмористы досадили актрисе вечером в понедельник в стенах… кондитерского завода

Как удалось выяснить “МК”, сотрудники передачи пригласили актрису на съемки от имени программы “Контрольная закупка”, в которой она уже однажды снималась. 66-летняя Мирошниченко недавно вышла из больницы и лишь в виде исключения дала свое согласие на участие в проекте. Тем более что от нее требовалось лишь дегустировать торты и затем давать оценку кондитерским изделиям. 

В назначенное время именитая особа прибыла на предприятие, расположенное на Электродной улице, где по сценарию должна была состояться проверка на качество. Едва дама зашла в один из цехов, как ее окружили незнакомцы в белых халатах с транспарантами и плакатами. Требования, адресованные актрисе, были абсурдны (люди просили у звезды материальной помощи, увеличения заработной платы и прочих социальных благ). Толпа продолжала наступать на звезду экрана, и женщина в панике попыталась скрыться от оравы незнакомцев в глубине завода. 

Переодетые участники проекта начали преследовать Ирину Мирошниченко. В итоге испуганная дама заперлась в одном из подвальных помещений. Организаторы, поняв, что заигрались, попытались вызволить звезду из комнаты, представившись сотрудниками скандального проекта. Но Ирина заявила, что без сотрудников милиции свое укрытие не покинет. После чего позвонила в “02”. 

Стражи порядка из ОВД “Перово” сопроводили знаменитость в околоток. Та написала на телевизионщиков заявление. В итоге все участники действа несколько часов писали объяснения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру