Леонтьев вступился за честь Пугачевой

Леонтьев вступился за честь Пугачевой
Самые необычные подарки получил под Новый год Валерий Леонтьев в понедельник после своего выступления в Норильске.

(Кстати, артист поставил своеобразный рекорд на зависть коллегам: он единственный в кризис работает по четыре вечера подряд на одной площадке.) После выступления к Леонтьеву пожаловали местные шаманы и подарили поп-звезде обереги и древний амулет. Обереги, как объяснили Леонтьеву, будут хранить его от болезней и несчастий, а один из них… от оговоров “желтой” прессы. 

Последнему подарку артист, вообще-то не склонный по складу ума и характера к мистике, особенно обрадовался. “Я действительно рекордсмен по количеству ложной информации, которая обо мне печатается”, — поделился он с “МК”, и мы тут же поинтересовались, действительно ли Леонтьев разругался с Пугачевой по поводу своего отказа участвовать у нее в “Рождественских встречах”. “Да я не мог там участвовать! — прояснил ситуацию, живо обсуждаемую в прессе, артист. — У меня был в этот день концерт, который я пообещал дать одной важной политической персоне еще в октябре, и отказаться никак не мог. Алла, кстати, знала, что я занят, так что и не приглашала, ведь не было в том смысла. Короче, это та самая ситуация, от которой меня, надеюсь, теперь будет спасать оберег”.  

Что касается древнего амулета, то шаманы подарили его Леонтьеву, чтобы обеспечить защиту от сглаза и хворей малолетней испанке, с которой ныне учится выполнять отцовские обязанности поп-звезда.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру