София Рудьева едет на “Мисс Вселенная”

Действующая “Мисс Россия” выходит на мировой уровень

Итак, свершилось: “Мисс Россия-2009” София Рудьева представит Россию на международном конкурсе. Красавица брюнетка из Санкт-Петербурга пакует чемоданы перед дальней дорогой на Багамские острова.  

— Участие в конкурсе “Мисс Вселенная” — новый радостный этап в моей жизни, — призналась “МК” София. — Я испытываю большую ответственность перед всей страной, родителями, дирекцией конкурса за свое выступление. Я очень надеюсь, что мое стремление к победе и сильный характер позволят мне достойно представить Россию на крупнейшем мировом конкурсе красоты.
 
Конкуренцию Рудьевой составят 80 красоток со всего света. Сам конкурс пройдет в одном из самых роскошных сооружений последних лет — отеле Atlantis.  

А пока в эти дни София Рудьева денно и нощно готовится к испытаниям. «Мисс Россия 2009» в прекрасной физической форме: в последнее время она увлечена йогой.  

В финале конкурса Софию ждет участие в нескольких выходах, включающих представление национального костюма, выход в купальнике, в вечернем платье и интеллектуальный конкурс.

 Специально для Рудьевой официальными модельерами конкурса “Мисс Россия” Арутюновым-Сергиенко была создана коллекция одежды. По замыслу дизайнеров она будет олицетворять “красоту и колорит современной России, яркость и самобытность российских женщин”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру