Шварценеггер возвращается в кино

Сейчас он подумывает о роли гитлеровского офицера

Арнольд Шварценеггер, теперь уже экс-губернатор штата Калифорния, собирается вернуться в большое кино. В настоящее время он рассматривает возможность участия в трех проектах и изучает сценарии.

Сейчас он подумывает о роли гитлеровского офицера

Шварценеггера, по его словам, особенно заинтересовал фильм, основанный на реальных событиях конца Второй мировой войны. Ему предлагается роль немецкого офицера, которому поручается уничтожить группу детей, однако герой Арни не выполняет приказ и спасает детей, рискуя собственной жизнью. Возможно, речь идет о фильме режиссера Рэндала Уоллеса "With Wings as Eagles" ("С крыльями как у орлов").

Сроки начала съемок, бюджеты, а также подробности двух других сценариев, которые рассматривает Шварценеггер в качестве своих будущих кинопроектов, пока неизвестны.

Ранее актер признавался, что должность губернатора Калифорнии стоила ему 200 млн долларов - такую сумму дал подсчет расходов, а также потери доходов из-за отказов от участия в съемках. Однако, по словам "железного Арни", он совершенно не жалеет о годах своего губернаторства: "Оно того стоило". При этом он добавил, что больше не собирается баллотироваться на высокие правительственные посты.

Занимаясь политической деятельностью, Шварценеггер почти не снимался в кино. Последней его работой на сегодняшний день является эпизодическая роль в боевике Сильвестра Сталлоне "Неудержимые", вышедшем в прокат в 2010 году. В 2004 году Шварценеггер исполнил второстепенную роль в картине "Вокруг света за 80 дней". Еще до вступления на пост губернатора Калифорнии Шварценеггер снялся в третьей серии "Терминатора".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру