Татьяна Арнтгольц стала мамой

Отношения Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова развивались стремительно

 В марте 2008 года познакомились, в октябре — расписались. Недавно оказалось известно, что актриса стала мамой. Приветственное “алло” в телефонной трубке прервало звонкий детский лепет.  

— Татьяна, поздравляем! Как себя чувствуете?  

— Спасибо. Все, слава богу, хорошо. И с Машенькой тоже все замечательно.  

— В чью честь назвали дочку?  

— Вы знаете, ни в чью. Мы тогда еще даже не знали, что ждем дочь, а мне уже пришло в голову это имя. Я спросила мужа: “Ваня, ты не будешь против имени Мария, если у нас будет дочь?” Он, наверное, каким-то шестым чувством понял, что это будет Мария, и даже не стал возражать. “Конечно, — говорит. — Пусть будет Маша”. И когда мы узнали, что у нас будет девочка, с того времени стали ждать нашу Машеньку.  

— Ну и как новорожденная? Богатырка?  

— Мама-то не особо богатырка. Скорее папа — богатырь. Маша родилась с хорошими данными. Вес — 3200, рост — 51 сантиметр. Здоровая малышка, копия папы.  

— По ночам не спите?  

— Напротив, она дает нам поспать. Не могу сказать, что у меня все пошло кувырком в жизни. Слава богу, у меня рядом и мама, и няня, и, собственно, Ваня, когда не на съемках. Буквально на следующий день после того, как меня выписали из роддома, мы полдня мотались по различным организационным делам. Пока все относительно спокойно, есть время, чтобы отдохнуть. Сейчас я уже планирую расписание спектаклей. Жизнь потихоньку входит в привычное русло.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру