Дознаватель изувечил дочь за плохую оценку

До полусмерти избил собственную 13-летнюю дочь дознаватель военной прокуратуры

Так жестоко юрист (он же является еще и слушателем военно-воздушной академии) наказывал ребенка за непослушание.  

Как стало известно “МК”, около 21.00 жители одной из квартир дома на 9-й линии поселка Северный были встревожены шумом и криками, доносящимися из-за стены. Там развернулась настоящая баталия, перемежавшаяся ругательствами и громким детским криком “Не надо, папа!”.

 Граждане, посовещавшись, вызвали милицию. Приехавшим на место стражам порядка дверь открыл 37-летний хозяин квартиры, дознаватель прокуратуры. В одной из комнат, забившись в угол, практически в бессознательном состоянии сидела окровавленная девочка. 

Медики поставили школьнице жуткий диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом носа, компрессионный перелом грудного отдела и ушибы верхних конечностей. Ребенка доставили в больницу. 

Позже выяснилось, что таким образом военный, отличавшийся вспыльчивым и агрессивным характером, воспитывал дочку. Ребенок, по его мнению, был излишне непослушным и ретивым. По неофициальным данным, в роковой вечер выяснилось, что школьница получила по одной из дисциплин “двойку”. Это так сильно взбесило ее отца, что он накинулся на чадо с кулаками. А когда подросток упал на пол, мужчина продолжал бить ее ногами. 

Сейчас стражи порядка проводят по факту избиения проверку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру