Как выгодно и безопасно покупать в Интернете
![](https://www.mk.ru/upload/spec/avito_9051.png)
Украинский конфликт практически завершен, и Россия одержала победу над бывшей советской республикой и блоком НАТО.
Одной из главных загадок планирующихся переговоров США и России в Саудовской Аравии является вопрос: будет ли Украина участвовать в обсуждении своей участи или ее привлекут к общению на более поздних этапах? Владимир Зеленский в ходе своих пресс-конференций в Мюнхене не смог пролить свет на эту деталь. По его словам, украинские представители в Саудовскую Аравию поедут, но никаких переговоров с Россией и США не будет.
Последние три года России регулярно пророчат потерю всех ее союзников по постсоветскому пространству, включая ближайших соседей. Апокалиптические сценарии самые разные: Армения выйдет из всех интеграционных проектов и вступит в ЕС, Казахстан развернется в сторону Китая или Запада, Киргизия откажется от платежей из Москвы. Ничего из этого до сих пор не произошло, но в СМИ появляются новые негативные прогнозы.
Евро-американские баталии на полях Мюнхенской конференции больнее всего ударили по нелегитимному Зеленскому. Он вернулся в Киев зализывать политические раны и пытаться хоть как-то поднять моральный дух укронации. Но с этим все больше проблем, учитывая обстановку на фронтах. Там, по оценке непредвзятых экспертов, для ВСУ дела складываются все хуже и хуже.
«Страна.UA»: Владимир Зеленский прилетел в Арабские Эмираты.
С 1 марта текущего года юридические лица обязаны будут подавать заявления о кадастровом учете и государственной регистрации сделок с недвижимостью, а также все сопутствующие документы исключительно в электронной форме
Сергей Зверев переживает непростые времена. В зоне СВО погиб его племянник Андрей. Певец в беседе с корреспондентами "МК" впервые раскрыл страшные подробности смерти родственника.
Лишение свободы сроком до двух лет может грозить дачникам, на чьих участках растет простой вьюнок, предостерег депутат Госдумы Сергей Гаврилов. Недавно ипомею трехцветную добавили в перечень растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества. По словам парламентария, теперь преступлением считается хранение трех граммов ее семян и произрастание более 100 вьюнов цветка на земельном участке.
Фильм "Конклав" под руководством режиссера Эдварда Бергера получил престижную премию Британской академии киноискусства (BAFTA) на 78-й церемонии награждения.
В США то и дело всплывает тема внеземных цивилизаций. Этому, конечно, способствует Голливуд, подогревая интерес публики то комедиями «Люди в черном», то мелодрамой «Интерстеллар», то очередной версией ужастика «Чужие». Но в июле 2023 года эта тема была впервые поднята в Конгрессе. Пентагон обвиняют в закрытых программах с инопланетянами, вплоть до создания нового генотипа человечества.
В воскресенье в чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоялось всего два поединка, но зато оба с приставкой «супер»! В Омске встречались топ-клубы Востока – «Авангард» и «Ак Барс», а в Уфе «Салават Юлаев» принимал не только лучшую команду Запада, но и всего сезона – «Локомотив». Ярославцы первыми гарантировали себе участие в Кубке Гагарина. В случае сегодняшних побед, хозяева льда, ледовые флагманы Татарстана и Башкортостана могли также гарантировать себе выход в плей-офф.
Конституционный суд России начал рассмотрение жалобы жительницы Абакана Оксаны Адрияновой, которая оспаривает законность конфискации автомобиля за пьяное вождение ее мужа. В 2023 году супруг Адрияновой был осужден на 240 часов исправительных работ за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, после чего суд постановил конфисковать их совместный автомобиль Toyota Prius.